AXIS выпущена IP-видеокамера с вандалозащитой

AXIS выпущена IP-видеокамера с вандалозащитой

 AXIS выпущена IP-видеокамера с вандалозащитой, 0.03 лк и Full HD при 60 к/с

Новая вандалозащищенная IP-видеокамера "день/ночь" P3225-V Mk II марки AXIS оснащена высокочувствительным 2 MP CMOS-сенсором, 3-10,5 мм вариофокальным объективом с P-Iris управлением диафрагмой и фирменным процессором, поддерживающим технологии Lightfinder и Zipstream, и функцию WDR 120 дБ с Forensic Capture. Благодаря этим технологиям и функциям, P3225-V Mk II передает видеопотоки с разрешением Full HD и фреймрейтом 60 к/с, оптимизирует качество и уменьшает "вес" потоков в H.264, и делает разрешение важных фрагментов сцены максимальным, а второстепенных – минимальным. Помимо этого, IP-видеокамера имеет светочувствительность 0,15/0,03 лк режимах "день/ночь", классы влаго –/ ударозащиты IP52/IК08, получает питание по технологии PoE, соответствует стандарту ONVIF (S, G) и поддерживает встроенную и опциональную видеоаналитику.

Для получения изображения максимально высокого качества при любых освещенностях на объекте эта IP-видеокамера использует технологии P-Iris, Lightfinder и WDR (120 дБ) с режимом Forensic Capture. С помощью системы автоусиления видеосигнала и набора фирменных алгоритмов снижения уровня помех P3225-V Mk II создает сбалансированное изображение с четкими деталями сцены как в затемненных, так и на ярко освещенных ее участках.

В отличие от всех других IP-устройства линейки AXIS P32, эта IP-видеокамера "день/ночь" обладает более высокой светочувствительностью и способна формировать высококачественное цветное/черно-белое видео при освещенностях на объекте до 0,15/0,03 лк. Установленный в P3225-V Mk II 1/3-дюймовый CMOS-сенсор формирует детализированное изображение с разрешением до 2 мегапикселей (1920х1080 пикс.), сжимаемое видеокодеками MJPEG и/или H.264 (включая профиль High Profile), которое  ip видеокамера способна транслировать одним или несколькими видеопотоками одновременно с максимальным фреймрейтом 50/60 кадров в секунду при частоте сети электропитания 50/60 Гц.